8 (48142) 77211, samkovagv@yandex.ru

МБОУ "СТАРОСЕЛЬСКАЯ СОШ"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СТАРОСЕЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

11.09.2022

День знаний

Ежегодно 1 сентября в России отмечается День знаний - это начало нового учебного года, волнительные моменты, море цветов.

1 сентября – это долгожданный день для наших первоклассников. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге...
         Традиционная линейка, посвящённая Международному Дню знаний и началу нового учебного года  в этом году была торжественной и красочной.  В начале состоялось торжественное поднятие  флага под гимн Российской Федерации. Со словами поздравления выступила директор школы Самкова Галина Владимировна и присутствующие гости.

Линейка прошла необыкновенно трогательно: первоклассники  прочитали стихи, а десятиклассница   сказала им напутственные слова и вручила им подарки. О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок.

Доброго пути к новым знаниям вам, дорогие ребята!