8 (48142) 77211, starselo@yandex.ru

МКОУ "СТАРОСЕЛЬСКАЯ СОШ"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СТАРОСЕЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

17.11.2021

Всероссийская неделя родительской компетентности

Министерством просвещения Российской Федерации с 15 по 19 ноября 2021 года проводится Всероссийская неделя родительской компетентности.
Данное мероприятие проводится с целью популяризации, информированности граждан о возможности получить услуги психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей. Мероприятие проводится в дистанционном формате.
Ссылка для регистрации участников: http://бытьродителем.рф/week