фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашей школы.

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное учреждение. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Ученики и Учителя, просто Гости сайта.

Из года в год многое в нашей школе меняется, но одно остается неизменным: школа по-прежнему существует только для детей и старается дать детям и их родителям пространство благополучия, успеха и безопасности.

Для организации образовательного процесса и проведения внеурочной деятельности имеются оборудованные  учебные кабинеты, библиотека, историко-краеведческий музей, актовый зал, тренажерный зал. На территории школы оборудована спортивная площадка.

Педагоги постоянно совершенствуют своё мастерство, стремятся шагать в ногу со временем, активно внедряют в образовательный процесс новые идеи и технологии.

Хотите узнать больше? Добро пожаловать на наш сайт. Информация, расположенная на его страницах, позволит познакомиться с историей нашей школы, её традициями и ценностями, успехами и достижениями наших обучающихся в учебе, спорте, искусстве. Мы всегда открыты и будем рады видеть вас в нашей школе.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

17.11.2021

Всероссийская неделя родительской компетентности

Министерством просвещения Российской Федерации с 15 по 19 ноября 2021 года проводится Всероссийская неделя родительской компетентности.

28.10.2021

Квиз-игра «Россия – наш общий дом»

28.10.2021

Олимпиада по пожарной безопасности

ПОДРОБНО...

19.11.2021

310 лет со дня рождения М.В.Ломоносова

12.11.2021

Всероссийская перепись населения

Учащиеся нашей школы приняли участие в мероприятиях, посвященных Всероссийской переписи населения

09.11.2021

4 ноября - День народного единства

В школе прошли мероприятия к Дню народного единства

Руководитель:

Самкова Галина Владимировна

Телефон:

starselo@yandex.ru

Адрес:

215553, Смоленская область, Сафоновский район, д. Старое Село, ул. Придорожная, д. 17.

Режим/график работы:

понедельник-пятница: 8.00 - 16.00 ч. выходные: суббота, воскресенье