фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашей школы.

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное учреждение. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Ученики и Учителя, просто Гости сайта.

Из года в год многое в нашей школе меняется, но одно остается неизменным: школа по-прежнему существует только для детей и старается дать детям и их родителям пространство благополучия, успеха и безопасности.

Для организации образовательного процесса и проведения внеурочной деятельности имеются оборудованные  учебные кабинеты, библиотека, историко-краеведческий музей, актовый зал, тренажерный зал. На территории школы оборудована спортивная площадка.

Педагоги постоянно совершенствуют своё мастерство, стремятся шагать в ногу со временем, активно внедряют в образовательный процесс новые идеи и технологии.

Хотите узнать больше? Добро пожаловать на наш сайт. Информация, расположенная на его страницах, позволит познакомиться с историей нашей школы, её традициями и ценностями, успехами и достижениями наших обучающихся в учебе, спорте, искусстве. Мы всегда открыты и будем рады видеть вас в нашей школе.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

19.05.2022

Внимание, уважаемые родители!

Открывается бронирование путевок на летний период 2022 года!

26.04.2022

Проект « Кадры для цифровой экономики»

Комитет по образованию АМО «Сафоновский район» информирует об открытии набора Минцифры России и Университетом 2035 на обучение по проекту «Цифровые профессии»

26.04.2022

Комфортная городская среда

Общественное голосование в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» стартовало!

ПОДРОБНО...

Всероссийский урок генетики

12.05.2022

#Георгиевскаялента

12.05.2022

Митинг у братской могилы

Руководитель:

Самкова Галина Владимировна

Телефон:

samkovagv@yandex.ru

Адрес:

215553, Смоленская область, Сафоновский район, д. Старое Село, ул. Придорожная, д. 17.

Режим/график работы:

понедельник-пятница: 8.00 - 16.00 ч. выходные: суббота, воскресенье