фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашей школы.

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное учреждение. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Ученики и Учителя, просто Гости сайта.

Из года в год многое в нашей школе меняется, но одно остается неизменным: школа по-прежнему существует только для детей и старается дать детям и их родителям пространство благополучия, успеха и безопасности.

Для организации образовательного процесса и проведения внеурочной деятельности имеются оборудованные  учебные кабинеты, библиотека, историко-краеведческий музей, актовый зал, тренажерный зал. На территории школы оборудована спортивная площадка.

Педагоги постоянно совершенствуют своё мастерство, стремятся шагать в ногу со временем, активно внедряют в образовательный процесс новые идеи и технологии.

Хотите узнать больше? Добро пожаловать на наш сайт. Информация, расположенная на его страницах, позволит познакомиться с историей нашей школы, её традициями и ценностями, успехами и достижениями наших обучающихся в учебе, спорте, искусстве. Мы всегда открыты и будем рады видеть вас в нашей школе.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

29.09.2022

Федеральный проект " Искусственный интеллект"

Мероприятия направлены на формирование у школьников предметных знаний в области искусственного интеллекта и смежных дисциплинах.

29.09.2022

Урок цифры «Искусственный интеллект в стартапах»

С 26 сентября по 16 октября в школах по всей стране будет проходить «Урок цифры» по искусственному интеллекту в стартапах.

10.09.2022

Для Вас, выпускники!

Обучение будет осуществляться в онлайн- и офлайн-форматах.

ПОДРОБНО...

30.11.2022

Урок памяти

30 ноября 2022 года в 5 и 6 классах прошел «Урок памяти подвига Зои Анатольевны Космодемьянской»

28.11.2022

Сбережём природу вместе!

Учащиеся и педагоги нашей школы написали Всероссийский экологический диктант

25.11.2022

Всероссийская Неделя сбережений 2022 года

Рассматривается вопрос повышения финансовой грамотности учащихся

Руководитель:

Самкова Галина Владимировна

Телефон:

samkovagv@yandex.ru

Адрес:

215553, Смоленская область, Сафоновский район, д. Старое Село, ул. Придорожная, д. 17.

Режим/график работы:

Школа работает в режиме 5-ти дневной рабочей недели (2-11 классы); 1 класс – в режиме 5-ти дневной недели по ступенчатому режиму в первом полугодии, с дополнительными недельными каникулами в середине III четверти. Продолжительность уроков 40 минут. Время работы: понедельник-пятница с 7.30 до 17.30

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ